Melsungen Skoda

Autohaus Ostmann Melsungen GmbH, Nürnberger Straße 52-54
34212 Melsungen

+49 5661 7055-30
+49 5661 7055-90
 Händlerseite
info-meg@autohaus-ostmann.de
Route berechnen
Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag: 9:00 - 18:00
Samstag: 9:00 - 14:00

Kundendienst
Montag - Freitag: 7:00 - 16:30
Samstag: 8:00 - 12:00

Ihre Ansprechpartner

Beratung und Verkauf
Hendrik Malkmus

Hendrik Malkmus

Verkaufsleiter Škoda Neuwagen
+49 5661 7055-16
HMalkmus@Autohaus-Ostmann.de

Marco Zinn

Marco Zinn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
+49 5661 70550
zinn@autohaus-ostmann.de

Carlo Huckewitz

Carlo Huckewitz

Serviceleiter
+49 5661 7055-71
huckewitz@autohaus-ostmann.de

Phillip Wagner

Phillip Wagner

Serviceassistent
+49 5661 705573
PWagner@Autohaus-Ostmann.de

Natalie Zechner

Natalie Zechner

Serviceassistentin
+49 5661 7055-61
Zechner@Autohaus-Ostmann.de

Gina Zimmermann

Gina Zimmermann

Serviceassistentin
+49 5661 705562

Alexander Feix

Alexander Feix

Werkstattleiter
+49 5661 705581
Feix@Autohaus-Ostmann.de

Daniel Siller

Daniel Siller

Servicetechniker & stelvertretender Werkstattleiter
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Julian Klein

Julian Klein

Servicetechniker

Gerd Jordan

Gerd Jordan

Karosserie

Andreas Schoerghofer

Andreas Schoerghofer

Mechatroniker

Jürgen Horn

Jürgen Horn

Mechatroniker

Volker Hering

Volker Hering

Mechatroniker

Alexander Hart

Alexander Hart

Servicetechniker

Volker Grün

Volker Grün

Lackierer

Waldemar Pipus

Waldemar Pipus

Lackierer

Hagen Knierim

Hagen Knierim

Mechaniker

Maurice Völker

Maurice Völker

Auszubildender Kfz-Meachtroniker

Kevin Kreuzer

Kevin Kreuzer

Auszubildender
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Robert Krämer

Robert Krämer

Auszubildender
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Francesco De Franco

Francesco De Franco

Auszubildender
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Debora Mehring

Debora Mehring

Auszubildende
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Nils Queckbörner

Nils Queckbörner

Kfz-Mechatroniker
+49 5661 705530
Werkstatt-meg@Autohaus-Ostmann.de

Daniel Geiser

Daniel Geiser

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
geiser@autohaus-ostmann.de

Michael Imming

Michael Imming

Teiledienstleiter und Zubehörberater
+49 5661 705541
Imming@Autohaus-Ostmann.de

Axel Suck

Axel Suck

Teiledienstmitarbeiter und NORA®-Experte
+49 5661 705542
Suck@Autohaus-Ostmann.de

Michael Mißler

Michael Mißler

Teiledienstmitarbeiter
+49 5661 705543
missler@autohaus-ostmann.de

Annemarie Achberger

Annemarie Achberger

Buchhalterin
+49 5661 705554
Achberger@Autohaus-Ostmann.de

Jessica Fülling

Jessica Fülling

Buchhalterin
+49 5661 7055-56
fuelling@autohaus-ostmann.de

Hanne Walter

Hanne Walter

Gewährleistungsbeauftragte
+49 5661 705552

Melanie Reichelt

Melanie Reichelt

Disponentin
+49 5661 705551
reichelt@autohaus-ostmann.de

Monique Rau

Monique Rau

Disponentin
+49 5661 705555
rau@autohaus-ostmann.de

Lothar Rumpf

Lothar Rumpf

Datenschutzbeauftragter
+49 5692 9876-488
datenschutz@autohaus-ostmann.de

Marek Pfannebecker

Marek Pfannebecker

Marketing
+49 5692 9876-467
pfannebecker@autohaus-ostmann.de

Britta Jünemann

Britta Jünemann

Marketing
+49 5692 9876-466
juenemann@autohaus-ostmann.de

Reinhard Ostmann

Reinhard Ostmann

Geschäftsführer
+49 5692 9876-411

Kontakt