Melsungen Volkswagen

Autohaus Ostmann Melsungen GmbH, Nürnberger Straße 52-54
34212 Melsungen

+49 5661 7055-0
+49 5661 7055-90
 Händlerseite
info-meg@autohaus-ostmann.de
Route berechnen
Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag: 9:00 - 18:00
Samstag: 9:00 - 14:00

Kundendienst
Montag - Freitag: 7:00 - 18:00
Samstag: 8:00 - 12:00

Ihre Ansprechpartner

Verkauf Neuwagen
Karl-Heinz Arend

Karl-Heinz Arend

Verkaufsleiter Neuwagen
+49 5692 98 76-112
arend@autohaus-ostmann.de

Peter Malm

Peter Malm

Verkaufsberater
+49 5661 7055-12
malm@autohaus-ostmann.de

Ute Alter

Ute Alter

Verkaufsberaterin
+49 5661 7055-11
alter@autohaus-ostmann.de

Shazib Monir

Shazib Monir

Junior Verkaufsberater
+49 5661 7055-13
monir@autohaus-ostmann.de

Lea Thein

Lea Thein

Automobilkauffrau in Ausbildung
+49 5661 7055-0
thein@autohaus-ostmann.de

Marco Zinn

Marco Zinn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
+49 5661 7055-0
zinn@autohaus-ostmann.de

Peter Malm

Peter Malm

Verkaufsberater
+49 5661 7055-12
malm@autohaus-ostmann.de

Ute Alter

Ute Alter

Verkaufsberaterin
+49 5661 7055-11
alter@autohaus-ostmann.de

Shazib Monir

Shazib Monir

Junior Verkaufsberater
+49 5661 7055-13
monir@autohaus-ostmann.de

Carlo Huckewitz

Carlo Huckewitz

Serviceleiter
+49 5661 7055-71
huckewitz@autohaus-ostmann.de

Michael Komiske

Michael Komiske

Serviceberater
+49 5661 7055-74
komiske@Autohaus-Ostmann.de

Michael Kreuz

Michael Kreuz

Serviceberater, Autovermietung
+49 5661 7055-72
kreuz@Autohaus-Ostmann.de

Sebastian Löwe

Sebastian Löwe

Serviceberater
+49 5661 7055-0
loewe@autohaus-ostmann.de

Cathleen Peters

Cathleen Peters

Serviceassistentin
+49 5661 7055-62
peters@autohaus-ostmann.de

Maurice Völker

Maurice Völker

Serviceassistent
+49 5661 7055-0
voelker@autohaus-ostmann.de

Natalie Zechner

Natalie Zechner

Serviceassistentin
+49 5661 7055-0
zechner@Autohaus-Ostmann.de

Alexander Feix

Alexander Feix

Werkstattleiter
+49 5661 7055-81
Feix@Autohaus-Ostmann.de

Daniel Siller

Daniel Siller

Servicetechniker & stelvertretender Werkstattleiter

Julian Klein

Julian Klein

Servicetechniker

Gerd Jordan

Gerd Jordan

Karosserie

Andreas Schoerghofer

Andreas Schoerghofer

Mechatroniker

Jürgen Horn

Jürgen Horn

Mechatroniker

Volker Hering

Volker Hering

Mechatroniker

Alexander Hart

Alexander Hart

Servicetechniker

Volker Grün

Volker Grün

Lackierer

Waldemar Pipus

Waldemar Pipus

Lackierer

Hagen Knierim

Hagen Knierim

Mechaniker

Robert Krämer

Robert Krämer

Auszubildender

Francesco De Franco

Francesco De Franco

Auszubildender

Debora Mehring

Debora Mehring

Auszubildende

Nils Queckbörner

Nils Queckbörner

Kfz-Mechatroniker

Michael Imming

Michael Imming

Teiledienstleiter und Zubehörberater
+49 5661 7055-41
imming@Autohaus-Ostmann.de

Axel Suck

Axel Suck

Teiledienstmitarbeiter und NORA®-Experte
+49 5661 7055-42
suck@Autohaus-Ostmann.de

Michael Mißler

Michael Mißler

Teiledienstmitarbeiter
+49 5661 7055-43
missler@autohaus-ostmann.de

Annemarie Achberger

Annemarie Achberger

Buchhalterin
+49 5661 7055-54
achberger@Autohaus-Ostmann.de

Hanne Walter

Hanne Walter

Gewährleistungsbeauftragte
+49 5661 7055-52

Melanie Reichelt

Melanie Reichelt

Disponentin
+49 5661 7055-51
reichelt@autohaus-ostmann.de

Monique Rau

Monique Rau

Disponentin
+49 5661 7055-55
rau@autohaus-ostmann.de

Lothar Rumpf

Lothar Rumpf

Datenschutzbeauftragter
+49 5692 9876-488
datenschutz@autohaus-ostmann.de

Kontakt