Autohaus Ostmann Mietwagen Euromobil

Mietwagen

Interesse an einem Mietwagen? Egal ob VW, Seat oder Škoda - wir finden genau das richtige Fahrzeug für Ihren Anlass!
Sprechen Sie unser Mietwagenteam einfach an, wir beraten Sie jederzeit kompetent, schnell und unkompliziert.

 

Ihre Ansprechpartner in Wolfhagen:

Sarah Matthaei

Sarah Matthaei

Zubehörberaterin, Ansprechpartnerin Autovermietung
+49 5692 9876-425
matthaei@autohaus-ostmann.de

Remo Trasacco

Remo Trasacco

Zubehörberater, Ansprechpartner Autovermietung
+49 5692 9876-499
trasacco@autohaus-ostmann.de

Ihre Ansprechpartner in HOfgeismar:

Julia Sedlaczek

Julia Sedlaczek

Serviceassistentin
+49 5671 507771-10
sedlaczek@autohaus-ostmann.de

Ihre Ansprechpartner in Niestetal:

Ihre Ansprechpartner in Melsungen:

Gina Zimmermann

Gina Zimmermann

Serviceassistentin
+49 5661 7055-0
zimmermann@autohaus-ostmann.de

Ihre Ansprechpartner in BAD Arolsen:

Hirisha Bajrami

Hirisha Bajrami

Kundenbetreuerin
+49 5691 8989-0
hbajrami@autohaus-ostmann.de

Hans-Jürgen Nowak

Hans-Jürgen Nowak

Serviceleiter
+49 5691 8989-579
nowak@autohaus-ostmann.de

Kontakt